Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Кикерино Ленинградской области — Старость в радость Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Кикерино Ленинградской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Кикерино Ленинградской области
19.08.2018

Лето, солнце и жара в Питере. Многие на каникулах и в отпусках, кто-то на даче. У всех какие-то свои дела, но несмотря на всю свою занятость 08.07.2018 набирается замечательная команда для поездки в Кикерино. Как же нас там ждали.

Подъехав к дому, волонтеры увидели бабушек и дедушек, выглядывающих в окошки и машущих им руками. Со всех сторон слышалось, что бабушки и дедушки соскучились и что очень ждали волонтеров, но этого и говорить не нужно было, это чувствовалось, по тому как бабушки и дедушки подходили обнимали волонтеров, которых знали, и по тому как приветствовали тех, кто приехал впервые.

Спрашивали тех, с кем давно знакомы как у них дела, ездили ли они в отпуск, как их детки, домашние животные. Волонтеры разгрузили машины с памперсами и сладостями и начали концерт. Пели, танцевали и общались. Улыбки не сходили с лиц бабушек и дедушек. Никто не хотел заканчивать концерт, и он обязательно продолжится в следующий раз. Огромное спасибо всем нашим волонтерам за улыбки, позитив и хорошее настроение, которые Вы подарили нашим бабушкам и дедушкам.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.