Спасибо компании «Стокманн»! — Старость в радость Спасибо компании «Стокманн»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо компании «Стокманн»!
09.02.2017

От всей души благодарим компанию «Стокманн» за огромную помощь в проведении нашего новогоднего сбора подарков для одиноких бабушек и дедушек! Ведь почти треть общего количества подарков (около 10 тысяч) люди принесли именно на стойки в магазины компании, и благодаря этому пожилые люди аж в 5 регионах тоже получили новогоднюю радость!

Компания «Стокманн» помогает нашему фонду в сборе подарков уже второй раз. С 5 по 25 декабря в 5 универмагах «Стокманн» и магазине «Debenhams» были организованы пункты сбора новогодних подарков для бабушек и дедушек.

Это было чрезвычайно удобно, так как магазины расположены в разных концах Москвы, и всем желающим передать что-то для старичков, не надо было далеко ехать. Кроме того, часть составляющих подарка можно было приобрести непосредственно в универмагах, или принести уже купленное заранее.

Прекрасным бонусом программы стали ящики для сбора пожертвований, установленные в каждом магазине. В результате кампании нам удалось собрать 59 675 рублей! К сожалению, это несколько меньше, чем в прошлом году, зато с подарками история оказалось просто фантастической!

Добрые люди принесли в два с половиной раза больше новогодних подарков, чем в прошлом году!!! Подарки, подгузники, чистящие средства, наборы для творчества и много всего полезного.

В итоге почти 10 тысяч подарков уехали сразу со склада «Стокманна» в Вологодскую, Кировскую, Архангельскую, Смоленскую, Костромскую область!! И волонтеры в наших региональных группах рассортировали их, а потом любовно вручили бабушкам и дедушкам – подопечным нашего фонда.

Мы от всей души благодарим компанию «Стокманн» за сотрудничество, благодарим за удобное обеспечение инфраструктурой, радушие, приложенные усилия и надеемся на продолжение этой дружбы!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.