Сотрудники фонда участвуют в конференции по долгосрочному уходу в Польше — Старость в радость Сотрудники фонда участвуют в конференции по долгосрочному уходу в Польше — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Сотрудники фонда участвуют в конференции по долгосрочному уходу в Польше
28.09.2017

Сотрудники нашего фонда 27-29 сентября принимают участие в конференции о долгосрочном уходе, организованной компанией TZMO (в России известны торговые марки Bella и Seni) в городе Торуне в Польше. 1200 участников из 32 стран, синхронный перевод на 7 языков, интереснейшие выступления.

На конференции мы знакомимся не только с современными практиками и средствами ухода, но и с коллегами из разных стран Восточной Европы. Также на конференции в Торуне мы рады видеть коллег из российских благотворительных фондов, в том числе фонда помощи хосписам «Вера», рады читать публикации российских коллег — например, Ольги Николаевны Выговской и Алексея Сиднева.

Спасибо и за предоставленную нашим сотрудникам возможность посмотреть историческую часть Торуня с его Старым городом, включенным в список мирового наследия ЮНЕСКО.

С 1998 года TZMO SA является организатором форума «Торуньские Дни Долгосрочной Опеки», на котором встречаются профессионалы в области по уходу за тяжелобольными, инвалидами и пожилыми людьми. Появление форума связано с зарождением в Польше новой сферы услуг — долгосрочная опека, которая требовала обучения квалифицированных специалистов, получения опыта и определения самой ее формы устройства.

С российским представителем TZMO — компанией Bella-Восток — наш фонд сотрудничает уже давно. Это касается и закупок средств по уходу, и обучения персонала домов престарелых в учебном центре компании. Уже прошли обучение специалисты по уходу из Волгоградской, Костромской и Рязанской области. Мы также традиционно благодарим компанию «Белла-Восток» за то, что в онлайн-магазине gigienashop.ru покупатели могут сделать заказ на любую сумму на адрес нашего фонда — и доставка к нам на склад будет бесплатной. Надеемся на продолжение и расширение сотрудничества!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.