Собираем сладости и полезности к Дню Победы! — Старость в радость Собираем сладости и полезности к Дню Победы! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Собираем сладости и полезности к Дню Победы!
07.05.2018

Друзья, к 9 мая нам очень нужны конфеты! А также цветы, бытовая химия и другие полезности. Сделаем праздник для бабушек и дедушек радостным и комфортным!

Вы можете принести свой подарок (например, мягкие сладости — конфеты, зефир, пастилу, мармелад в упаковках по 200-300 грамм, диабетические мягкие сладости на ксилите и сорбите, открытки, предметы гигиены и чистяще-моющие средства, подгузники для взрослых, крем для рук, влажные салфетки, эластичные бинты 5 м, стерильные и нестерильные бинты, ватные диски, ушные палочки, смотровые перчатки, тест-полоски к глюкометрам one touch select и другие вещи из

До 8 мая сбор также идёт в Центре культуры и досуга «Академический»:
ул. Большая Черемушкинская д.6 корп.2.
тел: 8(499)126-95-64
понедельник-суббота: с 10:00 до 22:00
воскресенье: с 14:00 до 22:00

Наш склад по адресу Москва, улица Складочная, д.1, строение 7 (дверь под козырьком с вывеской «А-Риэлти», дальше охранник подскажет), ближайшее метро — «Дмитровская», как всегда, ждёт ваших подарков для бабушек и дедушек семь дней в неделю с 9 до 20 часа. Вы можете оформлять на адрес склада заказы из интернет-магазинов и указывать телефон нашего завхоза Сергея ‭+7 (903) 299-39-66‬ как контактный, но помечать, что заказ будет принимать консьержка.

Только 7-8 мая и только на Складочную приносите цветы для бабушек и дедушек! Раньше — они увянут. Не только гвоздики, а любые срезанные цветы, способные выдержать транспортировку в дома престарелых.

Надеемся на вас! Спасибо!

А 9 мая едем поздравлять бабушек и дедушек с Днём Победы! Чем больше будет волонтеров — тем больше домов охватим. Смоленская, Калужская, Тульская, Тверская, Рязанская, Владимирская, Московская области нас ждут. Ищем волонтеров на машинах и без, музыкантов, фотографов, всех, кто просто хочет провести этот день со свидетелями военных и послевоенных лет.
Записывайтесь в поездки здесь! Есть вопросы — звоните Анне Хатеевой ‭+7 (926) 318-69-96‬. Ждём всех!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.