«Школьная пора» пришла к бабушкам и дедушкам Михайлова Рязанской области — Старость в радость «Школьная пора» пришла к бабушкам и дедушкам Михайлова Рязанской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


«Школьная пора» пришла к бабушкам и дедушкам Михайлова Рязанской области
09.09.2018

01.09.2018 волонтеры корпоративного клуба «Копилка добра» группы компаний ДИКСИ совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» совершили очередную поездку в дом для престарелых и инвалидов в Михайлов Рязанской области.

С собой команда добровольцев привезла сладкие гостинцы для бабушек и дедушек, носочки, а также столь необходимые в доме подгузники и пеленки для взрослых. В подготовке к мероприятию приняли участие и поставщики ДИКСИ: Procter & Gamble и Henkel, они снабдили волонтеров бытовой химией, которая также всегда востребована и необходима.

Шестая программа в Михайлове называлась «Школьная пора». Волонтёры надели старую школьную форму, повязали банты и вместе с бабушками и дедушками погрузились в волнительную атмосферу прежних лет. Вместе пели известные песни, танцевали и играли в ручеек. По сложившейся традиции в программу была также включена сценка из кинофильма и игра в воздушные шарики.

Завершая программу, волонтеры раздали фотографии с прошлой программы участникам мероприятия и подарили дому для престарелых и инвалидов шар для создания светомузыки в честь прошедшего дня рождения учреждения.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.