Семинары по бабушколюбию в Казани и Арске — Старость в радость Семинары по бабушколюбию в Казани и Арске — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Семинары по бабушколюбию в Казани и Арске
24.11.2016

В пятницу 25 ноября в антикафе «Циферблат» на ул. Университетской в Казани и в субботу 26 ноября в школе искусств города Арска состоятся наши очередные тренинги — для бабушколюбов Татарстана. Места еще есть! Мы расскажем, как проходят волонтерские поездки фонда, как рисовать с бабушками в лежачем отделении, что можно петь, во что играть, ответим на вопросы, поделимся всем, что знаем, а потом навестим пожилых людей в Арском доме-интернате.

В пятницу вечером, с 18 до 20 часов, наши координаторы Анна и Алла ждут всех желающих в Свободном пространстве «Циферблат» на улице Университетской, 14.

А в субботу с 9:00 начнется регистрация на тренинг в Арске.

Арский район местные жители до сих пор называют Казан арты — «Заказанье», букв. «тыл Казани». По преданию, город был основан в XII веке ханом Батыем, находится в 40 минутах езды от столицы Татарстана Казани. К чему это?

Так что если вы желаете влиться в движение бабушколюбия в Татарстане, присоединиться к нашей группе, внести новую струю в ее работу, милости просим. А может, вы начнете самостоятельное движение? — Приходите! Адрес: г. Арск, ул. Галактионова, д. 26, помещение детской школы искусств. Регистрация с 9:00.

Пожалуйста, сообщите о вашем на намерении присутствовать нашим друзьям и организаторам тренинга в «Республиканском информационно-методический центре в сфере социального обслуживания» в Казани.
Контактное лицо Дина Калиуллина (8-843) 236-45-56

Группа волонтеров в Казани до сих пор организовывала только новогодние праздники для бабушек и дедушек и поездки на день Победы — надеемся вдохновить желающих на круглогодичные поездки!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.