Базары шагают по Москве. Рождественский — Старость в радость Базары шагают по Москве. Рождественский — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Базары шагают по Москве. Рождественский
14.12.2012

Очень-очень благодарим компанию «Deliotte» за возможность участия в базаре!! И прекрасную рукодельницу Зилю, из ее вязаний-открыток и украшений на 70% состояла продукция нашего стенда))

13 декабря «Старость в радость» принимала участие в чудесной благотворительной ярмарке, которую устраивала для своих сотрудников, а также для всех желающих, компания «Deloitte». Было так хорошо, что иногда казалось, что мы где-нибудь в Западной Германии, в одном из ее маленьких городков с ратушей, узкими улочками и запахом свежих булочек с корицей.

Возле небольшого ряда палаток толпился народ, рассматривая и покупая шарфы, варежки, бусы, пряники, все пили глинтвейн, кофе и даже немного танцевали, потому что было очень холодно и весело. «Старость в радость» была на высоте) Благодаря Зиле, магазину Шарфы Пеппи, девушке Юле, девушке Екатерине, мы продавали классные украшения (связанные и кованные!!!) ручной работы, носки-шапки-шарфы-сережки-свечки и даже целый набор свалянных елочных шаров. А «Старбакс» стоял рядом с нами и угощал всех кофе и тоже привлекал к нам народ Итогом трех часов дубения стали заработанные 20 160 рублей, которые мы радостно употребим в дело помощи бабушкам-дедушкам.

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.