Родион Газманов и Лиза Арзамасова соберут подарки для бабушек и дедушек 23 апреля на Площади Революции — Старость в радость Родион Газманов и Лиза Арзамасова соберут подарки для бабушек и дедушек 23 апреля на Площади Революции — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Родион Газманов и Лиза Арзамасова соберут подарки для бабушек и дедушек 23 апреля на Площади Революции
21.04.2017

23 апреля на сцене в сквере у памятника К.Марксу на площади Революции с 12.00 до 14.00 пройдет концертная программа в поддержку нашего фонда. Гости фестиваля смогут услышать любимые песни и стихи в исполнении Лизы Арзамасовой и Родиона Газманова. Также Родион и Лиза расскажут о деятельности фонда и о том, как можно помочь пожилым людям — подопечным фонда. На площадке артисты будут рады получить для жителей домов престарелых мягкие сладости, в том числе диабетические, постельное белье, материалы для творчества (пряжа, цветная бумага, раскраски, пластилин), сканворды, радиоприёмники, подгузники для взрослых, чистящие и моющие средства.

Лиза Арзамасова — попечитель фонда «Старость в радость». Лиза, Родион и их команды друзей и коллег уже не раз навещали бабушек и дедушек в домах престарелых Рязанской, Тверской, Тульской, Московской областей, и всегда эти поездки становятся настоящим праздником и для пожилых людей, и для волонтеров.

Также артисты многократно выступали в поддержку фонда на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество», во время сбора новогодних подарков для бабушек и дедушек и др.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.