Просто пожарить картошку — зато самостоятельно — могут жильцы в Товарковском интернате — Старость в радость Просто пожарить картошку — зато самостоятельно — могут жильцы в Товарковском интернате — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Просто пожарить картошку — зато самостоятельно — могут жильцы в Товарковском интернате
31.01.2020

Благодаря вашим пожертвованиям в Товарковском интернате в отделении милосердия работает кухня для жильцов, где они могут самостоятельно приготовить себе что-то в дополнение к казённому меню. Здесь же проводятся кулинарные встречи и даже конкурсы.

Многие любят готовить, и доступ на кухню — это возможность снова ощутить себя хозяйкой или хозяином. Пусть хоть кастрюли или сковородки, своего обеда, но хоть чуть-чуть — и всей своей жизни.

В Товарковском интернате благодаря вам работают культорги, которые помогают всем желающим и приобрести нужные продукты, и добраться на кухню, и прибрать потом.
Например, решили бабушки пожарить картошку — сами почистили, сами пожарили, сами и съели.

Спасибо вам, что вы делаете это возможным! На продолжение работы наших культоргов и нянечек в отделениях милосердия нужно около 6 млн рублей в месяц. А на расширение — и того больше. Подписывайтесь на ежемесячные пожертвования — и дарите радость и заботу тем, кто в этом нуждается!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.