Приходите подписывать открытки бабушкам и дедушкам! — Старость в радость Приходите подписывать открытки бабушкам и дедушкам! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приходите подписывать открытки бабушкам и дедушкам!
20.03.2018

Друзья, хотите приятно провести время в нашей компании и порадовать бабушек и дедушек? 25 марта (воскресенье) с 14 до 20 часов в фонде, в Москве, недалеко от метро «Шаболовская», на улице Шухова, дом 17, корп 2, на втором этаже подписываем открытки с Днём рождения тем, у кого он будет в апреле.

Запасайтесь добрыми словами и фантазией для пожеланий. Можете принести с собой что-то для украшения открыток (наклейки, клей, блёстки и т.д.), разнообразия (фломастеры у нас есть). За красивые открытки и почтовые конверты с марками будем очень благодарны, но на этот раз они у нас есть. Все открытки мы отправим по Почте России.

Приходите! Мы в пяти минутах пути от метро «Шаболовская», если заблудились — звоните Людмиле +7 (926) 215-53-21 . Печеньки приветствуются :).

Регистрация на встречу по ссылке.

На встрече вы сможете узнать подробнее про программы фонда «Внуки по переписке» и «Поздравить открыткой», сможете получить ответы на все интересующие вопросы, сможете поделиться своим опытом. Будут обсуждаться такие вопросы, как правила общения в переписке, возможность личного знакомства с бабушкой или дедушкой по переписке.

Узнаете, почему так важно писать письма и открытки пожилым людям в домах престарелых, как лучше понять своих пожилых близких, чтобы уберечь их от лишних стрессов и дарить ощущение востребованности и полноты общения.

Регистрация на встречу по ссылке. Всех ждём!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.