Приносите новогодние подарки в Московский зоопарк! — Старость в радость Приносите новогодние подарки в Московский зоопарк! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приносите новогодние подарки в Московский зоопарк!
06.12.2018

Уже четвёртый год по выходным до 23 декабря будет работать пункт приема новогодних подарков для одиноких пожилых людей у входа в Московский зоопарк! Ждём вас с 11 до 16 часов 8, 9, 15, 16, 22, 23 декабря!

Пункт приема подарков расположится в сувенирном магазине на Главном входе в зоопарк. С 11:00 до 16:00 по выходным до 23 декабря наши волонтеры будут встречать всех тех, кто решит принять участие в акции и подарить одиноким пожилым людям немного искренней заботы и тепла.

Покупать билет на территорию зоопарка, чтобы оставить подарок, не требуется — вход в сувенирный магазин с башенкой будет отмечен указателем.

Чтобы помочь бабушками и дедушкам, необязательно покупать дорогие вещи, гораздо важнее, чтобы они были полезными и приносили радость. Например, чудесным подарком может стать теплый платок или шапка, х/б или шерстяные носки, календари и открытки, свежие мягкие сладости (конфеты без орехов, зефир, мармелад, пастила). Также пожилым людям пригодятся удобные халаты, ночные рубашки, футболки, небольшие мягкие игрушки. Наборы фломастеров, раскраски, пряжа и нитки для вязания, шахматы, нарды и шашки помогут поднять бабушкам и дедушкам настроение и скрасить их будни. Перед Новым годом волонтеры Фонда «Старость в радость» развезут собранные подарки по домам престарелых. Подробности о сборе подарков и запись в волонтёры здесь.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Новогоднем сборе подарков-2019! Давайте делать добро вместе!

Спасибо нашим многолетним партнерам — Московскому зоопарку! Сбор подарков здесь стал доброй традицией, дающей многим семьям возможность совместить знакомство с миром зверей и птиц и помощь бабушкам и дедушкам. Добрые дела не знают зимней спячки!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.