Поздравления бабушек и дедушек Каменногорского дома-интерната и отделения сестринского ухода ГБУЗ ЛО «Светогорская РБ» Ленинградской области с Днем Победы — Старость в радость Поздравления бабушек и дедушек Каменногорского дома-интерната и отделения сестринского ухода ГБУЗ ЛО «Светогорская РБ» Ленинградской области с Днем Победы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поздравления бабушек и дедушек Каменногорского дома-интерната и отделения сестринского ухода ГБУЗ ЛО «Светогорская РБ» Ленинградской области с Днем Победы
12.06.2018

В этот раз 12.05.2018 к волонтерам Санкт-Петербургской региональной группы фонта присоединились замечательные ребята из клуба BMW «Only BMW Organization» и прекрасные девушки из благотворительной организации «ДОМ ПОД ПОКРОВОМ».

Ребята привезли много необходимых вещей: подгузники, медикаменты (мази, спреи), хозтовары, и конечно сладкие подарки. Дружная команда клуба BMW позаботилась о цветах. И каждого подопечного порадовали цветами.


Но самое важное, что волонтеры привезли с собой — человеческое тепло! Для людей, оказавшихся исключенными из активной общественной жизни, живое общение порой оказывается важнее любых вещей. Люди с огромным удовольствием слушали песни под гитару в исполнении девочек из «ДОМА ПОД ПОКРОВОМ» и подпевали!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.