друзья из разных городов, откликайтесь! — Старость в радость друзья из разных городов, откликайтесь! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


друзья из разных городов, откликайтесь!
14.10.2010

Дорогие друзья! После передачи «Жди меня» у нас заметное пополнение. Все хотят переписываться с бабушками, но прям_вот_сегодня в разделе альбома «им пока еще никто не пишет» нет свободных бабушек. Возможно, сколько-то появится там после выходных, и уж точно будет регулярно появляться и дальше, бабушек всем хватит)
Однако это не повод скучать и сидеть сложа руки!))
Больше всего на свете мы хотим, чтобы наш опыт перенимали и другие города, чтобы не одни мы ездили к бабушкам в доступные нам дома-интернаты, но и старички из других областей тоже получили свою долю любви и поддержки от нас, то есть от вас!
Сейчас у нас есть «филиалы» в Питере, Казани, Екатеринбурге, Омске, Ярославле, Кирове и даже на Алтае! Но во всех них остро требуется ваша помощь! Если Вы живете в каком-то из этих городов и готовы поддержать там наши поездки, откликнитесь мне на почту, пожалуйста! oliska-88@rambler.ru
Екатеринбург!! Омск!!! просыпайтесь!)
Особенно нужна ваша помощь в Новосибирске, ау! Там у нас два подшефных дома-интерната, куда мы пишем и где очень ждут гостей, и вовсе никакой команды. Выручайте!
Если вы из какого-либо другого города, но готовы уделить один день в три месяца общению с ба-де, т.е. стать нашим филиалом в каком-то новом месте, пожалуйста, напишите о вашем желании и готовности мне на почту, oliska-88@rambler.ru. Мы подробнейшим образом расскажем вам, как и с чего начинать и обязательно поддержим! Хоть даже личным приездом!:)

Дорогие друзья! После передачи «Жди меня» у нас заметное пополнение. Все хотят переписываться с бабушками, но прям_вот_сегодня в разделе альбома «им пока еще никто не пишет» нет свободных бабушек. Возможно, сколько-то появится там после выходных, и уж точно будет регулярно появляться и дальше, бабушек всем хватит) Однако это не повод скучать и сидеть сложа руки!)) Больше всего на свете мы хотим, чтобы наш опыт перенимали и другие города, чтобы не одни мы ездили к бабушкам в доступные нам дома-интернаты, но и старички из других областей тоже получили свою долю любви и поддержки от нас, то есть от вас! Сейчас у нас есть «филиалы» в Питере, Казани, Екатеринбурге, Омске, Ярославле, Кирове и даже на Алтае! Но во всех них остро требуется ваша помощь! Если Вы живете в каком-то из этих городов и готовы поддержать там наши поездки, откликнитесь мне на почту, пожалуйста! oliska-88@rambler.ru Екатеринбург!! Омск!!! просыпайтесь!) Особенно нужна ваша помощь в Новосибирске, ау! Там у нас два подшефных дома-интерната, куда мы пишем и где очень ждут гостей, но там у нас нет вовсе никакой команды. Выручайте! Если вы из какого-либо другого города, но готовы уделить один день в несколько месяцев общению с ба-де, т.е. стать нашим филиалом в каком-то новом месте, пожалуйста, напишите о вашем желании и готовности мне на почту, oliska-88@rambler.ru. Мы подробнейшим образом расскажем вам, как и с чего начинать и обязательно поддержим! Хоть даже личным приездом!:) это совсем не сложно и очень-очень нужно!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.