Подарите добро от чистого сердца вместе с Wildberries — Старость в радость Подарите добро от чистого сердца вместе с Wildberries — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Подарите добро от чистого сердца вместе с Wildberries
06.12.2018

Фонд «Старость в радость» собирает подарки для жителей домов престарелых и больниц в более 20 регионах России — и сейчас у вас есть возможность, не выходя из дома, стать Дедом Морозом для кого-то из жильцов интернатов на Алтае, куда помощь из столиц добирается нечасто. Для этого нужно просто оплатить подарок на сайте Wildberries!

Мы попросили бабушек и дедушек, живущих в нескольких интернатах Алтая, написать «письма Деду Морозу» с их бесхитростными пожеланиями, а наш партнер, интернет-магазин Wildberries, запустил акцию «Добро«. На странице акции вы можете выбрать и оплатить товар, который будет доставлен непосредственно пожилым людям.

Этот подарок будет для каждого из них несомненно кстати: даже размеры одежды наши волонтеры заблаговременно уточнили у бабушек и дедушек. А еще это принесет непередаваемую радость: ведь иначе, чем чудом, не назовешь помощь и внимание из разных уголков страны, которые наши подопечные смогут получить благодаря этой акции.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.