Цветы для бабушек в дер. Ясная Поляна, Тверской обл., 09.03.2018 — Старость в радость Цветы для бабушек в дер. Ясная Поляна, Тверской обл., 09.03.2018 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Цветы для бабушек в дер. Ясная Поляна, Тверской обл., 09.03.2018
16.03.2018

9 марта волонтеры посетили стационарное отделение комплексного центра социального обслуживания населения в дер. Ясная Поляна, Тверской обл. — поздравили бабушек с днём 8 марта.

Волонтеры 8 марта по случаю раздобыли цветы и 9 марта впятером отправились их вручать. Радость была двойной ещё и потому, что бабушки и дедушки ждали их после недавней поездки только в апреле.

IMG_3725

Рассказывает волонтер Наталия Бурлакова:
«У меня есть свое восприятие этого дня. Для меня этот день — дань любви и уважения к старшему поколению женщин, праздник нежности, весны и цветов. В этот день обязательно должны быть цветы, много цветов, и дарить цветы женщинам должен мужчина, даже если этот мужчина еще в школу не ходит. А еще в любом празднике должно быть место волшебству и сюрпризам, это когда Вас ждали только в апреле, а Вы нежданно-негаданно, в том числе даже для себя, внезапно объявляетесь в начале марта. А еще должно быть душевное застолье в теплом почти семейном кругу с пирогами, разговорами и песнями и частушками. А еще должно быть много, много улыбок, тепла и радости.
Все это у нас было в наше такое душевное светлое 8 марта в Ясной Поляне 9 марта. Ах да, и весна пришла, на душе — точно!»

Полный фотоотчет

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.