Нужна помощь волонтеров! — Старость в радость Нужна помощь волонтеров! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Нужна помощь волонтеров!
18.11.2017

Мы зовём вас стать Дедами Морозами и Снегурочками в домах престарелых, почувствовать себя домовыми эльфами на сортировке подарков, просим помочь свозить подарки из пунктов приёма на главный склад, приглашаем помочь нам на благотворительных ярмарках в Москве.

Давайте проведём предновогоднее время вместе!

• Итак, станьте Дедом Морозом или Снегурочкой, запишитесь в новогоднее путешествие к бабушкам и дедушкам в одни из выходных декабря. Пассажиров берем, автомобилистов особенно зовём! Выберите удобные даты и оставьте координаты здесь.

• Помочь можно и в будни, и в Москве. Вдруг вы сможете забрать подарки из библиотеки после работы и хоть на следующий день завезти их на склад? Вдруг окажется, что пункт приёма — у вашего дома? Чем оперативнее подарки будут попадать на сортировку, тем скорее они окажутся и у бабушек! Отметьте свой район и способы связи здесь.

• Многие стали нашими волонтёрами так: принесли подарок, остались помочь сортировать, пришли и завтра, и послезавтра, потом поехали дарить, потом — некоторые даже стали сотрудниками 😉 Бонус: вы поверите в людей, потому что во второй половине декабря подарков должно оказаться очень много! Это весело, шумно и, если людей достаточно, не тяжело (грузчики на складе будут, уже наняли!) Приводите друзей, совместное доброе дело очень сближает 😉
Запишитесь в помощники здесь.

• Предновогоднее настроение -это ярмарки и подарки. Принесите что-то на продажу в пользу бабушек и дедушек или помогите на наших стендах как волонтер. Первая ярмарка — уже 7 декабря. Ждём ваших откликов здесь.

Приглашайте любимых на свидание в библиотеку и вместе везите на склад праздничные пакеты, отправляйтесь в новогоднее путешествие к бабушкам с детьми, сжигайте калории на сортировке подарков 😉 Декабрь может быть жарким!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.