Новый год в Дмитровском погосте 16 декабря 2017 года — Старость в радость Новый год в Дмитровском погосте 16 декабря 2017 года — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новый год в Дмитровском погосте 16 декабря 2017 года
18.12.2017

Наш волонтерский десант высадился 16 декабря в доме престарелых в Дмитровском погосте. С подарками, музыкой и хорошим настроением, потому что Новый год, Рождество Христово и праздник должен быть везде.

Хмурое небо не помеха новогодним поздравлениям, а к празднику нужны подарки — вот мы и приехали. Волонтерский выезд -это всегда полная неожиданность, и всегда приятная, ведь, как правило, с людьми ты встречаешься впервые — и сразу любовь.

Хочется рассказать о Насте, которая собрала денежку по своим знакомым, купила носочки, полотенца, конфеты, календари на подарки, потом рассортировала их, дополнила полезными предметами из фонда и упаковала в красивые пакеты. Со склада всего штук пять подарков взяли, а живут в Дмитровском погосте 60 человек.

Когда открылся багажник, полный этих пакетов, просто дух захватило! Как здорово! Спасибо Насте за этот труд, открытость и за милую собачку, которая очень радовала бабушек и дедушек!)

Милой отдушиной был небольшой концерт Георгия, сына куратора поездок в этот дом Александры. В каждой палате он исполнял всего три произведения, но когда мы шли чуть впереди с подарками, нас обязательно спрашивали: «А к нам зайдут с музыкой?»

Частицей своего сердца и временем может поделиться каждый, и маленькая собачка и чуть подросший малыш, и красивая Настя, и мы с вами. Всех с наступающими праздниками! Любви и здоровья!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.