Новый год продолжается в Репьевском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Ульяновской обл. — Старость в радость Новый год продолжается в Репьевском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Ульяновской обл. — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Новый год продолжается в Репьевском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Ульяновской обл.
23.01.2018

12 января состоялась очередная, и пожалуй, одна из главных поездок в году — Новогодняя, в Репьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Не передать словами, как мы признательны всем, благодаря кому эта поездка состоялась. В первую очередь хочется сказать огромное человеческое спасибо каждому человеку, принявшему участие в сборе подарков, каждой организации (об организациях и школах будет рассказано отдельным постом), ведь без вас эта поездка не могла быть возможной!! Также огромное спасибо всем принявшим участие в непосредственно самой поездке — Танюшке, Виталику, Женечке, Викуле и мальчишкам с Авторай-Центра! Спасибо вам за ваши добрые сердца!!!

9SVvYHnKIYE

В этом году сбор прошел как никогда успешно! Было собрано большое количество подарков, как сладких, так и личных (сувениры, средства личной гигиены, халаты, сорочки и т.д.), причем небольшую часть мы оставили до следующей поездки. Вручали, как и всегда, все подарки лично в руки, прошлись нашей дружной компанией по двум этажам жилого корпуса, пообщались с бабушками и дедушками.

LTT4gdfTLcY

Многие люди, помогающие в сборах подарков пишут, что не смогли бы ездить по причине того, что им старичков жалко, они же там все такие бедные, брошенные, одинокие.. Да ничего подобного! Они не одиноки по крайней мере до тех пор, пока про них помним мы, пока мы радуем их своими пусть не частыми визитами! Чтобы прочувствовать всё это, необходимо просто один раз съездить, и, поверьте, второй раз для вас будет неизбежен.

Ещё раз огромнейшее всем спасибо!!!

Если вы в Ульяновске или Ульяновской обл., присоединяйтесь к нашим волонтёрам Группа в VK

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.