Пачка подгузников — лучший подарок. Need help! — Старость в радость Пачка подгузников — лучший подарок. Need help! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Пачка подгузников — лучший подарок. Need help!
07.01.2012

Друзья, всем нашим подопечным бабушкам и дедушкам мы везем не только новогодние подарки, но и необходимые вещи. Например, всем лежачим — подгузники и средства по уходу. Ведь если ты лежишь и мечтаешь о сухости и комфорте, сладости и календарик тебя не спасут… Итак, нужны ПОДГУЗНИКИ размеров 3, то же самое — L (Large), и 4 — то же самое XL (Extra Large), а также впитывающие одноразовые пеленки 60х90, любой фирмы.

Подгузники нашим лежачим бабушкам и дедушкам — как воздух нужны. Ведь не у всех лежачих не оформлена ИПР (индивидуальная программа реабилитации), да и тех двух подгузников на сутки, которые по ней полагаются, часто не хватает. На те 25% пенсии, которые остаются на руках у стариков, можно очень мало что купить, да и в сельских аптеках может просто не быть подгузников нужного размера или сходить некому. Вся надежда на нас. Выручайте! Если бы каждый из нас подарил бы бабушкам по одной пачке подгузников, жили бы мы все безбедно. Вместе мы все сможем! 🙂 необходимы: — подгузники для взрослых любой фирмы и впитываемости, размер тройка или четверка, в другой шкале размеры L (Large) и XL (Extra Large); — пеленки одноразовые 90 на 60. Все это продается в медицинских интернет-магазинах и больших магазинах типа Ашана. Памперсы и пеленки можно приносить по адресу Москва, улица Складочная, д.1, строение 7 (дверь под козырьком с вывеской «А-Риэлти», дальше охранник подскажет), ближайшее метро — «Дмитровская», в любой день с 9 до 20 часов охранник все примет. Спасибо огромное! Для связи +7(926)2766991 (Виталик). Также в декабре с 1 по 21 число можно приносить памперсы и пеленки на ул. Шухова 17, корп. 2, в любой день с 10 до 22 часов, вместе с новогодними подарками для стариков (или даже без подарков). Подгузники и пеленки можно также приносить на любой пункт сбора новогодних подарков, их перечень, адреса и режим работы здесь. Если мы не поможем, то наши лежачие останутся без самого необходимого, а если вы нам не поможете, то мы не сможем помочь им. В прошлом году на Новый год мы собрали столько подгузников, что обеспечили сухой Новый год всем нашим подопечным лежачим, а многим хватило и на весну! Спасибо всем, кто помогает!!!

Вот как в прошлом году Дед Мороз привез подгузники в Стародуб Брянской области: А вот как Дед Мороз явился в Первомайский в Тульской области на прошлый Новый год: Поможем дедушке собраться к бабушкам не только со сладостями, но и с полезностями!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.