Мыльное шоу в Вязьме — Старость в радость Мыльное шоу в Вязьме — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Мыльное шоу в Вязьме
22.05.2017

«Добрый день! Делюсь своими впечатлениями от поездки в Вяземский дом-интернат для инвалидов и престарелых Смоленской области. Мы поехали туда с Ксюшей майским солнечным днем в понедельник с утра, все как обычно, доехали быстро, без пробок» — рассказывает Мария Стрункина.

Были здесь год назад, было очень приятно вновь увидеть наших бабушек, которые и нас помнят. Обход наших бабушек по палатам, гостинцы заняли часа 3-4, с каждой бабушкой хотелось поговорить, сказать ей что-то доброе и хорошее.
Столько интересных историй, добрых пожеланий и тепла мы получили в этот день от наших бабушек! Незнакомые люди обнимали и целовали нас, как родных. Почти все бабушки были довольны и радостны, рассказывали нам про свои концерты, про то, что их хорошо кормят и у них чисто. В этом году действительно чисто после ремонта в палатах и намного больше медсестер, чем в прошлом году. Но главный ангел для бабушек — конечно, культорг от Фонда «Старость в радость» Наталья Васильевна, для которой все эти бабушки давно стали частью ее жизни, настолько много в этом человеке света и добра для каждого подопечного!
После обхода наших бабушек в холле мы провели мыльное шоу, так как на улицу получалось выйти не у всех бабушек и дедушек.
Оставили семена астр для посадки в саду. День плавно перетек в вечер и надо было прощаться. Надеемся, что наши астры зацветут осенью, к нашей следующей запланированной поездке, и будут радовать наших бабушек своей красотой!
И спасибо большое Ксюше, без которой эта поездка бы не состоялась, она самый лучший водитель!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.