Мастер-класс по восточной живописи пройдет для волонтеров фонда 15 июня — Старость в радость Мастер-класс по восточной живописи пройдет для волонтеров фонда 15 июня — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Мастер-класс по восточной живописи пройдет для волонтеров фонда 15 июня
01.06.2021

С 8 по 17 июня в Первой московской галерее восточной живописи пройдет благотворительный вернисаж, посвященный году работы проекта «Душа с душою говорит». 15 июня с 18.00 на вернисаже пройдет встреча для волонтеров и друзей фонда с рассказом о проекте и мастер-классом. Приглашаем всех!

Вы сможете узнать о том, как художники объединились, чтобы подарить свои картины пожилым людям, сколько уже удалось сделать и как принять участие в дальнейшей жизни проекта, от мецената Алены Савюк, основателя и организатора команды «Душа с душою говорит».

Вечер продолжится мастер-классом по восточной живописи. Даже если вы не держали кисточку в руках со времен «изо» в школе, вы сможете создать картину, которую будет приятно повесить на стену! Метафоричность и символичность восточной живописи – прекрасный инструмент для выражения своих откровений. Это лаконичный стиль, и все участники смогут воплотить гармонию за полтора часа во время мастер-класса. Вдруг ваша работа станет первой в вашей личной галерее?

В программе:

18.00 – сбор гостей

18.30 – презентация проекта «Душа с душою говорит»

19.00 – итоги года работы проекта

19.30 – мастер-класс по восточной живописи

21.00 – вы получили готовую картину собственного авторства, множество приятных знакомств и море положительных эмоций.

15 июня ждем всех волонтеров и друзей фонда в Первой галерее восточной живописи по адресу: г. Москва, Малый Кисельный переулок, д.3,стр .2

Количество мест ограничено для обеспечения возможности соблюдения социальной дистанции. Вход на встречу по обязательной регистрации.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.