Конкурс рукоделия «Марья-Искусница» среди жильцов домов престарелых — Старость в радость Конкурс рукоделия «Марья-Искусница» среди жильцов домов престарелых — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Конкурс рукоделия «Марья-Искусница» среди жильцов домов престарелых
01.08.2020

В домах престарелых живут очень талантливые и неунывающие люди. Голосуйте за них в конкурсе! Все мастера рукоделия могут присылать фото и/или видео своих работ в фонд (не более одной работы от одного участника: вышивка, вязание, роспись по стеклу, изделия из глины, оригами, роспись стекла и пр.).

Эти материалы будут выкладываться в специально созданную группу на фейсбуке и до 1 сентября 2020 года оцениваться «народным жюри» — то есть всеми, кто захочет проголосовать за понравившееся рукоделие, а, возможно, и за несколько сразу, поставив «нравится» чьей-либо работе в группе (голосование на иных ресурсах не производится)!

Участники, чьи работы наберут больше голосов, займут I, II и III место соответственно, и получат главные призы от организаторов конкурса. Но и другие таланты, как и всегда, не останутся без поощрения и призов зрительских симпатий. Любой желающий также может отправить приз имени себя понравившемуся таланту.

Сейчас, как нам кажется, поддержать жильцов домов престарелых особенно важно! Пусть даже они закрыты на карантин, мы все рядом с ними, а пока продолжается жизнь, продолжаются и новые свершения, и радость продолжается тоже!
Вступайте в группу и голосуйте в фотоальбоме «Конкурсные работы».

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.