Конференция «Стандарты ухода за пожилыми людьми» — видео — Старость в радость Конференция «Стандарты ухода за пожилыми людьми» — видео — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Конференция «Стандарты ухода за пожилыми людьми» — видео
19.10.2016

5 октября в пансионате «Ногинский» прошла конференция по уходу за пожилыми людьми в условиях стационара, куда были приглашены сотрудники многих учреждений, с которыми работает наш фонд. Предлагаем вам видеозапись (19 минут) выступлений Елизаветы Олескиной — основателя и директора фонда «Старость в радость», Ольги Балашовой — координатора фонда по Московской области, и Лизы Арзамасовой — попечителя фонда, актрисы театра и кино. Второй видеоотрывок — выступления Надежды Усковой — первого заместителя Министра социального развития Московской области, и Юрия Панкова — директора пансионата «Ногинский».

Второй видеоотрывок — выступления Надежды Усковой — первого заместителя Министра социального развития Московской области, и Юрия Панкова — директора пансионата «Ногинский» на конференции «Стандарты ухода за пожилыми людьми в условиях стационара» в Ногинске 5 октября 2016 года.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.