Готовы отправить пасхальную открытку? Мы просим вас поздравить пожилых людей! — Старость в радость Готовы отправить пасхальную открытку? Мы просим вас поздравить пожилых людей! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Готовы отправить пасхальную открытку? Мы просим вас поздравить пожилых людей!
02.04.2022

Каждый год мы поздравляем пожилых людей и инвалидов с Пасхой – простыми открытками по Почте России. Давайте поддержим традицию и в этот непростой год.
Уже сейчас бабушки и дедушки в интернатах начали готовиться к празднику. Те, кто придерживается церковных установлений, больше молятся, чаще участвуют в таинствах – в интернаты приходят священники. Отмечают же Пасху практически все: красят яйца, едят куличи, уже сейчас готовят пасхальные веночки и декор…

Мы хотим подарить каждому немного внимания и тепла. Поэтому к Пасхе мы просим отправить открытки с добрыми словами и пожеланиями сил, здоровья и хороших новостей.

Пасха в этом году 24 апреля, отправлять открытки Почтой России мы просим за 10-12 дней до праздника. Открытки можно взять нейтральные (с цветочками, котятами, пейзажами) или тематические пасхальные, они продаются во множестве интернет-магазинов и в книжных. А можно нарисовать открытки самостоятельно (или распечатать из интернета и раскрасить), например с детьми.

Пишите здесь, сколько открыток вы готовы отправить, координатор пришлет адреса и имена.

У нас более десяти тысяч адресатов. Хватит на всех – предлагайте друзьям и знакомым этот простой способ сделать доброе дело.

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.