Добрый классный час «В гости к бабушкам и дедушкам» — Старость в радость Добрый классный час «В гости к бабушкам и дедушкам» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Добрый классный час «В гости к бабушкам и дедушкам»
20.03.2018

Субботним утром 17 марта екатеринбургских волонтеров пригласили на классный час родители и учащиеся 2-Б класса Французской гимназии №39.

Во время встречи волонтер рассказала ребятам о фонде «Старость в радость», об особенностях посещения дома престарелых, об этикете общения с пожилыми людьми. Было очень приятно знакомиться и беседовать с ребятами, которые в свои юные годы уже хорошо знают, кто такой волонтер, и имеют опыт дел милосердия. В завершении встречи учащиеся и их родители занялись сортировкой сладких гостинцев и необыкновенных разнообразных подарков, которые ребята сделали своими руками специально для бабушек и дедушек к предстоящей поездке.

Благодарим за возможность и организацию встречи и теплый прием классного руководителя Нину Владимировну и родительский комитет! Всегда радостно встречать заинтересованных, неравнодушных людей с открытым сердцем.
Будем очень рады дальнейшему доброму общению и дружбе.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.