Дни красоты в Вышнем Волочке! — Старость в радость Дни красоты в Вышнем Волочке! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Дни красоты в Вышнем Волочке!
25.03.2017

15 и 17 марта 2017 года для бабушек и дедушек из Вышнего Волочка стараниями парикмахеров Вышневолоцкого колледжа во главе с мастером Выборновой Анастасией Михайловной и регионального координатора Тверской области Екатерины Королевой состоялись Дни красоты!

С места события рапортует наш культорг:
«Наши дедушки и бабушки были очень рады и приятно удивлены такому вниманию. Парикмахеры — студенты из Вышневолоцкого колледжа во главе с мастером Анастасией Михайловной, не только делали наших проживающих красивыми, но также общались, шутили и смеялись. Девчата произвели фурор на наших бабушек и дедушек. Ведь все это время стрижки были у всех одинаковые – «под машинку». А девчата устроили настоящий праздник стильных и современных причесок!
Наши бабушки и дедушки, были рады не только сделать прическу, для них это было целое событие. Бабушки и дедушки давали советы своим соседям, какую стрижку нужно сделать, с интересом наблюдали за работой девочек, шутили, смеялись, пели частушки! В итоге все остались очень довольны!»


Вышневолоцкий колледж, девчата, Анастасия Михайловна, благодарим Вас за подаренное время и мастерство нашим бабушкам и дедушкам!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.