Дайджест Добрых Дел — Старость в радость Дайджест Добрых Дел — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Дайджест Добрых Дел
27.05.2023

Добрый день, друзья!
Рабочая неделя завершается, а значит, пришло время рассказать в нашем новом дайджесте о добрых делах, сделанных с вашей помощью за последние дни. Люди, крайне нуждающиеся в поддержке, не устают благодарить за продукты, медикаменты, медицинское оборудование, волонтерскую помощь, за внимание и заботу о них. Каждый день работы фонда – это повод дать им понять, что они не одни – мы всегда рядом.

🔶 Продуктовые наборы в рамках нашего проекта «Неотложная помощь» были доставлены прямо в дома к нуждающимся пожилым и людям с инвалидностью поселка Татал Республики Калмыкия.

🔶 «Спасибо за замечательный подарок!»: 20 пар новых и, главное, индивидуально подобранных под потребности каждого очков, которые помог приобрести «Старость в радость», получили жильцы Краснокамского интерната «Раздолье» Республики Башкортостан.

🔶 Подопечные Тулунского ПНИ Иркутской области, прошедшие обследование у офтальмолога в рамках нашего проекта «Вижу мир в ярких красках», уже с нетерпением ждут свои новые очки и присоединяются к благодарности за возможность вновь четко и ясно видеть.

🔶 В Мухинский ПНИ Амурской области наш фонд доставил средства позиционирования для людей ослабленных, тех, кто вынужден проводить свои дни лежа в кроватях.

🔶 Новоузенский интернат Саратовской области выражает благодарность за помощь в покупке бытовой техники и делится фотографиями с обновленной кухни.

🔶 А ПНИ города Нефтекамск говорит большое спасибо за функциональные медицинские кровати – теперь ухаживать за людьми станет немного легче.

И конечно, знакомьтесь со списком онлайн-мероприятий от нашего волонтерского отдела на следующую неделю. Ждем всех желающих!

✔29 мая – занятие «Профилактика и восстановление после простудных заболеваний с помощью дыхательной гимнастики».
✔29 мая – мастер-класс по рисованию «Красочная гуашь».
✔31 мая – занятие «Начни Танцевать».
✔1 июня – занятие «Логопедические упражнения на каждый день».

Время мероприятий и регистрация на встречи.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.