20.04.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Самая приятная обратная связь для нашей команды – это сообщения из разных регионов со словами: «Помощь доехала, все доставили, спасибо!» – и фотографии радостных бабушек, дедушек, молодых и взрослых людей с инвалидностью, которых мы поддержали! А еще приятнее делиться хорошими новостями с вами, ведь и появляются они именно благодаря вам!
Читайте наш новый «Дайджест Добрых Дел».

13.04.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Помощь – как много в этом слове смыслов и как важно точно понимать, кому, когда и какая именно она нужна. Одним срочно и жизненно необходимы продукты – вот-вот и человек на грани голода, – вторые скоро начнут мерзнуть в собственных домах, потому что пустеют поленницы, некоторых нужно поддержать в их хобби, подарить новые творческие наборы или книги, для других самая настоящая радость – долгожданное письмо от «внука по переписке». Изо дня в день мы оказываем самую разную помощь, стараясь позаботиться обо всем и сразу.
И каждое большое или маленькое доброе дело становится возможным благодаря вашему неравнодушию, огромное вам спасибо!

06.04.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! Прежде чем оказать помощь, мы всегда узнаем краткую биографию человека, и чаще всего судьбы очень трагичные – настолько, что возникает мысль: «Как такое можно пережить?» Ответ находится не всегда… За годы работы мы не раз убеждались, что люди действительно могут жить вопреки и несмотря, но даже самым сильным и стойким нужна поддержка.
Спасибо за то, что мы вместе с вами можем протянуть им руку помощи и сказать: «Не бойтесь, мы – рядом!» О добрых делах читайте в новом дайджесте.

30.03.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! Наш дайджест и его регулярность дарит нам надежду на то, что есть в мире и милосердие, и сострадание, и добро, ведь каждую неделю мы собираем для вас хорошие новости о помощи нуждающимся, одиноким, находящимся в тяжелых ситуациях людям, делимся их бесчисленными благодарностями, историями, фотографиями и верим: пока мы с вами есть, они будут получать необходимую поддержку и заботу.
Спасибо вам за вашу доброту!

25.03.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Бабушки и дедушки признаются, что уже с нетерпением ждут теплых дней, чтобы больше времени проводить на улице и дышать свежим воздухом. А пока весна только-только начинает перебарывать зиму, мы помогаем нашим подопечным подготовиться к ее приходу: отправляем семена для рассады – посадки вовсю идут, – приобретаем и доставляем технические средства реабилитации и тренажеры, помогающие восстановиться после пережитых заболеваний, укрепить мышцы и почувствовать себя увереннее – прогулки после реабилитационного курса становятся жизненной необходимостью. А еще заботимся о новых очках, зубных протезах и многих других важных вещах, чтобы люди могли не только гулять, но и жить более полноценно!

16.03.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! «Дайджест Добрых Дел» – это подборка хороших новостей, появляются которые именно благодаря вашему участию и поддержке, ведь каждую неделю бабушки и дедушки, молодые и взрослые люди с инвалидностью получают помощь потому, что вы не прошли мимо их бед, подарили им внимание, заботу, а с ними тепло и веру в добро. Спасибо вам за неравнодушие и читайте о добрых событиях, случившихся за последние дни.

09.03.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! Мы понимаем, что наступила весна, когда в нашем дайджесте начинает появляться все больше новостей о цветах. Пусть снег еще только сходит, бабушки и дедушки уже открывают пакетики с семенами, делают рассады и строят планы на грядущий сезон. Они ждут цветущего лета и урожайной осени, а мы с вами делаем все для того, чтобы у них была возможность верить в будущее, получать помощь, спокойно заниматься любимыми хобби и жить, зная, что мы всегда рядом! Спасибо вам за весеннее настроение наших подопечных и читайте новый «Дайджест Добрых Дел».

02.03.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! В начале весны нам прежде всего хочется вспомнить зиму – морозную, ветреную, вьюжную, которую бабушки и дедушки в разных регионах, в местах, где термометры опускались далеко за минус 30, пережили с вашей теплой помощью, ежедневно отапливая дома дровами и углем, привезенными «Неотложкой». И хоть календарные холода скоро пойдут на спад, согревать жилища все равно надо регулярно – ночи даже летом бывают очень холодными. Поэтому мы продолжаем отправлять топливо, а еще… доставлять продукты, функциональные кровати, средства для ухода, коляски, ходунки и прочее жизненно необходимое, непрестанно даря людям веру в добро и милосердие.
Благодарим вас за теплую зиму наших подопечных – и читайте первый весенний дайджест.

24.02.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!
Зачастую у людей, которым мы с вами помогаем, совершенно нет уверенности в завтрашнем дне, а иногда жизнь и вовсе кажется им чем-то жутким и беспросветным. Наши подопечные нуждаются в любой поддержке, считают каждую копейку и им, как и нам, бывает очень больно, страшно и одиноко, однако они стараются верить в лучшее и пусть через силу, но жить дальше. И пока у бабушек, дедушек, людей с инвалидностью есть мы с вами, у них есть надежда на то, что к ним приедут продукты/дрова/медикаменты/технические средства реабилитации/уходовые средства/вещи первой необходимости – и ни на что из этого не придется брать в долг и влезать в кредиты.
Спасибо вам за то, что дарите людям уверенность и веру в будущее! Читайте наш новый добрый дайджест.

17.02.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!
Сегодня, 17 февраля, День спонтанного проявления доброты, и мы хотим в очередной раз сказать вам огромное спасибо, но только не за случайное добро, а за то, что вы с нами уже столько лет постоянно, регулярно, ежедневно помогаете тысячам бабушек, дедушек, молодых ребят и взрослых людей с инвалидностью! Однако спонтанные добрые дела, конечно, тоже очень важны, ведь это… Это помочь пожилому человеку подняться по лестнице, придержать дверь соседу или соседке, да даже позвонить своим старшим и узнать, как у них здоровье и дела. Случайное добро, мы считаем, не менее прекрасно! И знакомим вас с новым «Дайджестом Добрых Дел».

10.02.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!
Почему мы называем наш дайджест традиционным? Оттого, что именно благодаря вашей поддержке наша команда уверена, что каждую субботу нам будет, о чем вам поведать. Мы постоянно получаем новые просьбы о помощи и ежедневно отправляем в путь машины с доставками: по регионам едут дрова, продукты, технические средства реабилитации, посуда, средства для ухода, наборы для творчества, форма для инклюзивных волонтеров и многое другое, что мы ответственно закупаем и собираем, чтобы сделать жизнь людей, оказавшихся в трудных ситуациях и тяжелых условиях, проще и подарить им веру в то, что они не одиноки в своей беде – мы всегда рядом!
Спасибо за вашу отзывчивость и читайте традиционный «Дайджест Добрых Дел».

03.02.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Благодаря вам у нас есть возможность создавать и реализовывать новые программы и проекты фонда, ведь за долгие годы вашей непрестанной поддержки мы знаем, что вы всегда придете на выручку бабушкам, дедушкам, молодым ребятами и взрослым людям с инвалидностью. Поэтому наша команда не перестает работать над тем, чтобы мы могли охватить как можно больше сфер помощи и протянуть руку как можно большему количеству нуждающихся людей. Спасибо, что вы с нами, и читайте традиционный субботний «Дайджест Добрых Дел».

27.01.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!
Не всегда помощь нужна именно материальная, например наши видеоволонтеры еженедельно проводят интересные и полезные онлайн-мероприятия для жильцов стационаров, чтобы разнообразить их будни. Другие люди, стремящиеся делать добрые дела, в свое свободное время сами едут в интернаты, чтобы лично поддержать, пообщаться, подарить заботу и тепло, обнять бабушек и дедушек – это тоже великая помощь, которая ценится не меньше, чем любая другая. А кто-то помогает своим пожилым соседям по дому, потому что они одиноки и поддержать их больше некому. Какая бы ни была помощь, она нужна всегда и очень-очень многим людям. О наших же с вами добрых делах читайте в новом дайджесте.

20.01.2024
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Суббота – день, когда мы рассказываем, что было сделано с вашей помощью за последнее время. Темы наших новостей могут повторяться, но это лишь повод для радости, ведь, значит, работа не останавливается и нуждающиеся люди продолжают получать то, что им необходимо. Недели и месяца сменятся, а продукты, топливо, кровати, технические средства реабилитации и многое другое продолжает доставляться в регионы, заезжая даже в самые дальние уголки, потому что и там бабушки и дедушки нашу поддержку очень ждут и встречают с улыбками! Спасибо вам за участие в жизни наших подопечных и читайте новый «Дайджест Добрых Дел».

13.01.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!

«Дайджест Добрых Дел», несмотря на окончание праздников, все еще наполнен подарками, улыбками и отголосками Нового года. Смотрите и читайте, как с вашей помощью в сердцах наших подопечных загоралась надежда на лучшее и вера в то, что в мире живет много добрых и хороших людей, которые не смогли пройти мимо и порадовали их своим вниманием и теплом.

06.01.2024
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья! Добрые дела не ведают, что такое выходные и каникулы, а люди, ожидающие помощи и поддержки, очевидно, не могут отложить свои проблемы и несчастья на потом, поэтому нашему «Дайджесту Добрых Дел» всегда есть о чем рассказать и за что передать спасибо всем нашим помощникам, ведь мы вместе с вами продолжаем быть рядом с бабушками и дедушками – в любые дни, в любое время года!

30.12.2023
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья! Не будем писать многое, перейдем сразу к главному – мы говорим вам невероятное, огромное, сердечное спасибо за то, что весь 2023 год – вы помогали нам поддерживать и быть рядом с нашими бабушками, дедушками, молодыми ребятами и взрослыми людьми с инвалидностью! Год был тяжелый, но вместе с вами мы смогли помочь тысячам нуждающихся и все эти тысячи «спасибо!», сказанные нам со слезами на глазах передаем вам – нашим сострадательным, добрым и милосердным людям! Спасибо вам за этот год – встретимся совсем скоро!
А пока читайте последний в уходящем году, предпраздничный и самый добрый дайджест.

23.12.2023
Дайджест Добрых Дел

Приветствуем вас, друзья!
Вы у нас самые чудесные, ведь сбор подарков не останавливается и с каждым днем мешок Деда Мороза становится все больше! Мы уже знаем, что у многих наших подопечных, несмотря на тяжелые времена, под елкой будет лежать подарок, однако сбор все еще продолжается, и хоть время бежит стремительно и Новый год становится все ближе, наша команда верит, что мы с вашей помощью сможем и успеем порадовать всех!
Спасибо за вашу поддержку и читайте новый дайджест наших с вами добрых дел.

16.12.2023
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Продолжаем собирать новогодние подарки и не забываем о нуждах насущных: приобретаем очки, отправляем функциональные кровати, развозим продукты, дрова, поддерживаем инклюзивных волонтеров и передаем вам многочисленные «спасибо за заботу и внимание» от наших подопечных! Обо всем читайте в нашем новом «Дайджесте Добрых Дел».

09.12.2023
Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Прежде чем поделиться с вами добрыми субботними новостями, хотим сказать вам огромное спасибо – с каждым днем мешок с подарками для наших бабушек, дедушек, молодых ребят и взрослых людей с инвалидностью становится все больше, а значит, мы все ближе к новогоднему чуду. Ваше милосердие и отзывчивость помогает радовать и дарить надежду тем, кому хорошие эмоции необходимы, как лекарство от хандры и одиночества! А о других наших с вами добрых делах читайте в новом дайджесте.