Благотворительный лазертаг в Тамбове — Старость в радость Благотворительный лазертаг в Тамбове — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Благотворительный лазертаг в Тамбове
18.07.2017

Наши единомышленники в Тамбове — АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» — 29 июля 2017 года проведут III благотворительный турнир по лазертагу под названием «Большая игра во имя добра» в городе Тамбове. Средства, собранные на турнире, пойдут на решение проблем с ремонтом в отделении сестринского ухода в селе Сосновка.

АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» — это организация в городе Тамбове, предназначенная для решения проблем пожилых и людей с ограниченными физическими возможностями.

Из года в год подопечным передают продукты питания, средства личной гигиены, одежду, коляски и др. Помимо этого, АНО «ОПЕКА» в любой праздник спешит поздравить бабушек и дедушек, не исключая сюрпризов, вручения подарков, цветов и открыток от школьников.

Было проведено две акции «Поделись едой и добротой» в магазинах «Огонек» (по итогам последней акции было собрано 1082,87 кг продуктов), организован и проделан масштабный волонтерский ремонт в отделениях сестринского ухода по Тамбовской области, были закуплены лежачим бабушкам и дедушкам противопролежневые матрацы, были обустроены столовые в отделениях, заменена сантехника, ежегодно проводился благотворительный турнир «Лазертаг» и др.

29 июля 2017 года состоится III благотворительный турнир по лазертагу под названием «Большая игра во имя добра» в городе Тамбове. Мероприятие будет проходить на территории бывшего детского сада завода «Электроприбор» («АВИОН»), Пригородный лес, Тамбов.

Средства, собранные на турнире, пойдут на решение проблем с ремонтом в отделении сестринского ухода в селе Сосновка. К сожалению, на нынешний день ситуация в отделении оставляет желать лучшего.

Довольно впечатляющими были итоги предыдущих турниров. АНО «ОПЕКА» справилась с поставленными в прошлые годы задачами.

Грядущий благотворительный турнир несет нам нескончаемое количество конкурсов, призов, массу разнообразных развлечений как для взрослых, так и для детей, вкусные угощения и, конечно же, море незабываемых впечатлений и радости.

В данной игре могут принимать участие корпоративные команды, а так же команды, созданные по личной инициативе участников. Ждут каждого!

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.