Благотворительный день рождения — Старость в радость Благотворительный день рождения — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Благотворительный день рождения
05.08.2016

Давайте все пожелаем всяческого процветания Анастасии, у которой недавно был день рождения, и она решила посвятить его нашим бабушкам и дедушкам.

Она попросила друзей, приглашенных на ее праздник, дарить ей пожертвования в наш фонд. И в ящичке набралось 140 тысяч рублей — вот какие отзывчивые у нее друзья!

Как вы помните, у нас сейчас тяжелый период (лето вообще для благотворительности непростой сезон, но это — выходит из ряда вон), мы рискуем не расплатиться уже за август с нянечками по уходу за слабыми и лежачими. Нянечек и культоргов у нас уже 120 в 12 регионах. Увольнять их — рушить и их жизни (для них это работа мечты при з/п в 15-17 тысяч), и жизни подопечных. И поэтому подарок Анастасии для нас неоценим! Это месяц работы восьми сотрудников, это месяц прогулок, помощи во время еды и мытья, да и просто месяц комфорта для их подопечных бабушек и дедушек!

Каждый, кто захочет, может посвятить свой праздник тем, кому несладко. Не только день рождения:) однажды нашим бабушкам посвятили пышную свадьбу, на которой собрали около 400 тысяч, а однажды — скромную студенческую помолвку. Но это всегда значимо! Наши бабушки и дедушки рады любой деятельной помощи.

Анастасия, доброго Вам года и многих лет, полных того, чего Вы хотите сами! Спасибо!!!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.