Бабушки в Одоеве занялись дизайном интерьера — Старость в радость Бабушки в Одоеве занялись дизайном интерьера — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Бабушки в Одоеве занялись дизайном интерьера
02.08.2018

В начале июля бабушки, живущие в интернате в Одоеве, стали с нашим культоргом Оксаной украшать стены свежеотремонтированного холла бумажными бабочками. В начале августа продолжают — на стенах распустились бумажные розы!

«Каждую неделю бабушки предлагают то там, то здесь повесить бабочек, очень нравится им эта идея, ведь на крашеные стены смотреть тоскливо», — рассказывала Оксана, наш культорг.

Через месяц она рассказывает: «Мои бабушки не остановились на декоре из бабочек, просили еще что то придумать. Решили мы добавить в наш декор такие вот розочки. Очень здорово, кстати, получилось, даже некоторые из сотрудников попросили им сделать такие же заготовки цветов и бабочек для дома — украсить детскую комнату».

Спасибо вам за то, что у бабушек и дедушек в Одоеве есть Оксана, с которой они вместе творят и учатся новому! Вы дарите им заботу и дружбу культорга с нашим проектом «один день счастья».

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.