Автограф от Елены Захаровой — подарок Леониду в дом престарелых — Старость в радость Автограф от Елены Захаровой — подарок Леониду в дом престарелых — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Автограф от Елены Захаровой — подарок Леониду в дом престарелых
09.10.2018

Однажды культорг из Вышнего Волочка упомянула, что искала фото Елены Захаровой для своего подопечного Леонида Ш. — мол, тот ее очень любит.
Ничего не говоря Леониду, мы зашли в соцсети и написали агенту Елены о том, что живет на свете Леонид, и он был бы счастлив получить автограф.

И вот — не только фото с автографом Елены, но и подарок — ортопедические ботинки на трёх липучках, которых было не купить в Вышнем Волочке, а Елена с помощниками нашли, обсудили подробно модель с культоргами, отправили.

Леонид получил этот подарок во время посиделок в холле — и так шумно выражал восторг, что бабушка рядом даже испугалась. И уже на следующий день он отправился гулять в новых ботинках — до того у него вообще не было обуви на осень-зиму, он гулял только в тепло.

Спасибо нашим культоргам, которые замечают, что радует наших подопечных! Спасибо Елене Захаровой за отзывчивость! Спасибо каждому, кто помогает!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.