Тверская область, 8.01.2011 — Старость в радость Тверская область, 8.01.2011 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Тверская область, 8.01.2011
24.01.2011

В Тверь мы с Маринкой, Настей и Юличем отправились как настоящие доны мафии – проигнорировали сбор у Лизки, а просто погрузились в машину с микроволновкой для Дм. Горы и отправились себе такие крутые))
image

Наш экипаж задерживался в пути, поэтому прибывшим ранее было предложено разгружаться и начинать общаться без нас, что они, молодцы, и сделали.

По приезду Маринку тут же захватили в плен киношники, стали интервьюировать, а остальных припахали надувать шарики на заднем фоне в качестве массовки. Было много новых и давно забытых старых лиц, это, конечно, очень-очень радовало. Я переживала, что без аккордеона бабки-дедки откажутся веселиться, но они вполне себе задорно выплясывали и под гитару. image Потом мы прошлись по палатам с песнями и приветами. В Городне нас уже сильно узнают, это очень приятно. Там, правда, постоянно какие-то перемещения бабушек из палаты в палату, вроде в прошлый раз лежала одна бабушка, сейчас другая, но в общем и целом, в Городне все по-старому. image В Козлово нас встретили очень радостно. И ба-де ждали и пели и общались, а персонал неожиданно и приятно подарил нам сладкие подарки. Было ощущение, что едешь с новогодней елки. В Козлово бабушки-дедушки всегда особенно нас ждут, даже кто тяжело болеет, все равно радуются. image В Дмитрову Гору опять доехала только часть команды, потому что дали и снега там непролазные. Сюда мы приезжаем обычно совсем поздно вечером и устраиваем камерный концерт, потому что ба-де тут совсем мало. image Зато одна медсестра специально пришла с внучкой не в свою смену, чтобы с нами пообщаться, и дедушка там лежит волшебный, который все песни на свете знает. image Так что это была хорошая Тверь! Спасибо всем большое!!! Ну не героические ли вы люди?)))

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.