8 марта в Раменском (Московская область), 7 марта 2010 — Старость в радость 8 марта в Раменском (Московская область), 7 марта 2010 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


8 марта в Раменском (Московская область), 7 марта 2010
11.03.2010

Автор отчета Алька, визуальный ряд мой

Так как ударная часть «Старости в радость» радовала бабушек в Новгородской области, нехитрые ее остатки приняли на себя удар Раменского дома ветеранов. Честно говоря, стоя на мостике в гордом одиночестве в 10 утра на Комсомольской, я желала остальным организаторам много светлых и праздничных дней и предвкушала, как мы втроем будем устраивать праздничный концерт, потому что в это время в Раму ехали Настя и Наташа на машине и везли подарки. Но потом, все чудесным образом устроилось.
image

Ко мне присоединились две очаровательные Кати, и Егор с Кристиной, узнавшие о нас из журнала Гламур и спешащие на помощь. По дороге бал проведен краткий курс юного бабушколюба, и в Раменское мы приехали уже в полной боевой готовности. Там к нам присоединились разобравшиеся в хитром сплетении дорог подмосковного города, Наська с Наташей и танцевальный коллектив «Вдохновение». Да, в этот раз бабушек ждал сюрприз – настоящие красивые танцы, в костюмах, под музыку. Срочно проведя репетицию, мы пошли собирать бабушек. Бабушки были на удивление доброжелательны и позитивны, а у нас был драйв. Бабушки даже пели вовсю с нами, удивлялись костюмам девчонок, пели сами, благодарили за подарки и вообще, выражали благодушие и радость. image Так как нас было мало и без фуршета, мы быстро обежали не дошедших, подарили подарки и убежали. Лично у меня остались самые позитивные впечатления, потому что все было без напряжения, а очень по-дружески. И спасибо большое всем, принявшим участие в этом мероприятии! Без вас мы бы там завяли))

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.