Приглашаем на Душевный базар 13 декабря! — Старость в радость Приглашаем на Душевный базар 13 декабря! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приглашаем на Душевный базар 13 декабря!
05.12.2015

Друзья! В воскресенье 13 декабря состоится самая большая благотворительная ярмарка страны — Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — и мы участвуем!
Обратите внимание — в этом году в «Экспоцентре» на Красной пресне! (Краснопресненская набережная, метро «Выставочная»), с 11 до 19 часов.

Давайте встречаться, покупать новогодние подарки родным и друзьям, есть вкусности, участвовать в мастер-классах и лотереях, пить чай из самовара, подписывать открытки, вязать Шарф Добра — чувствовать тепло и помогать бабушкам и дедушкам! image Будем рады видеть всех вас у нашего стенда! Волонтеры могут быть не только покупателями, но и дежурными, ведь ярмарка работает с 11 до 19 часов 😉 А рукодельницам будем благодарны за пожертвованные работы на продажу (их можно приносить на Шухова 17 корп. 2 — только подписывайте пакет, что это для ярмарок — чтобы никто ненароком не отправил в новогодние подарки, которые, впрочем, на Шухова и не принимаются). Добавляйте в свои ежедневники и календари дату этого праздничного события 🙂 Новогоднему настроению — быть!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.