Поездка в Талицу, 12.06.2010 года — Старость в радость Поездка в Талицу, 12.06.2010 года — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Талицу, 12.06.2010 года
20.06.2010

После Бора мы отправились в Талицу.
Я очень расстроилась, что в Талице мне удалось побыть всего часок, а Иринке пришлось уехать практически сразу…(с самого утра задержалась электричка, потом целый час не было такси из Бора, потом мы еще на переезде простояли). Но это не помешало мне сначала растеряться, потом удивиться, а потом восхититься Талицким ДП!
После прошлой поездки девчата мне много и в красках рассказывали про тамошнюю молодежь. А тут я убедилась во всем лично.

Стоило нам переступить порог проходной, как стали сбегаться ребята со всех сторон и со всех уголков! Все наскакивали на девчонок, обнимались, радовались – встречали как своих! Одна из нянечек даже спросила Лизу: «Девочка-девочка, а ты из какого интерната?» )))))

С порога нам стали хвастаться полученными письмами и фотографиями. Все такие милые и замечательные! Такие добрые и искренние! Как говорит Марина: «З-а-а-айки!» 🙂 Все улыбаются, радуются. А как они радовались своим фотографиям: «Смотри-смотри, а тут я!» (и пальцем тычут на себя и на фотку ))) )  Всех хочется обнять, погладить по головке, уделить внимание.   Но ребят так много, что не хватает рук, глаз и слов, тем более что в этот раз нас было всего 2 с половиной человека… Но героические Лиза и Марина — действительно героические. Они были с ребятами в Талице до самого отбоя и успели и наобщаться, и нафотографироваться, и наобниматься (прямо по-хорошему им завидую!). Я очень надеюсь, что в следующий раз нам удастся побыть там подольше и уделить ребятам больше внимания. В Талицу нужно активно писать и, конечно же, ездить!!! Народ, земляки, где же вы? …

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.