Группа учителей, старшеклассников и родителей школы «Интеллектуал» побывали в гостях у бабушек и дедушек в Ивантеевке Московской области — Старость в радость Группа учителей, старшеклассников и родителей школы «Интеллектуал» побывали в гостях у бабушек и дедушек в Ивантеевке Московской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Группа учителей, старшеклассников и родителей школы «Интеллектуал» побывали в гостях у бабушек и дедушек в Ивантеевке Московской области
17.03.2018

К поездке, которая состоялась 11.03.2018, готовились заранее: подбирали и репетировали песни, придумывали и готовили мастер-класс, ребята из младших классов рисовали и подписывали для бабушек весенние открытки к 8 Марта.

Подарки собирали всей школой на благотворительной ярмарке. Это мероприятие дало возможность передать в дом-интернат не только средства ухода, но и товары для творчества и настольные игры, теперь бабушки и дедушки этого дома смогут играть в лото и бродилки, рисовать, валять из шерсти, заниматься пластилинографией и делать аппликации.
В доме нас ждали. После песенного концерта мы вручили подарки и поздравили бабушек с 8 Марта. Дедушкам тоже передали подарки в честь прошедшего праздника 23 Февраля. Особенно порадовались обитатели дома ярким комнатным растениям. После концерта мы вместе с бабушками и дедушками раскрашивали и украшали наклейками кашпо для них.
Очень надеемся, что подарки, концерт и рисование принесут в этот дом весеннее настроение надолго!

Теги: , , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.