Поездка в Волчно-Бурлинское (Алтайский край) — Старость в радость Поездка в Волчно-Бурлинское (Алтайский край) — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Волчно-Бурлинское (Алтайский край)
09.03.2010

В Волчно-Бурлинское мы опоздали на 2 часа, т.к. задержались в Панкрушихе дольше запланированного. Приехали уже после обеда, и многие наши ба-де спали. Приезжать второй раз оказывается еще приятнее, чем в первый: все такие родные!!!!!!! Пока мы со всеми обнимались, обменивались новостями, стали просыпаться и другие старички, приносили письма, открытками хвастались, фотографиями. К сожалению многим еще письма не дошли, и они очень грустили по этому поводу. Остается надеятся, что внуки поступили ответственно, все отправили, и теперь это только вопрос времени.
image

Праздничная программа прошла замечательно, мы их поздравляли, читали стихи, пели. А в подарок привезли всем прикроватные коврики. Причем они были разных расцветок и с разными рисунками. Вот тут то и начался для ба-де настоящий праздник!!!! С каким восторгом они выбирали себе коврики!!!! Подбирали и под обои, и под занавески, даже к халатику! То один выберут, потом подумают и бегут за нами менять на другой. Ходили к персоналу советоваться, какой красивее!!!!! Вобщем в это время в дп было очень шумно и весело!!!!! Теперь когда старички будут утром просыпаться, они будут спускать ножки на теплый и красивый коврик!!!!!! Домой ехали, хоть и уставшие, но очень довольные. Все, что запланировали, удалось; все, что хотели – сделали. Нам предстояло еще навестить бабушку, которую увезли в Барнаульскую больницу. И хочется верить, что это не завершение, а только начало – начало хорошей дружбы с Крутихинским дп и их замечательными проживающими!!!!!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.