Торошинский ПНИ — Старость в радость Торошинский ПНИ — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Торошинский ПНИ
21.05.2020

ГБУСО «Торошинский психоневрологический интернат» расположен в Псковской области, в деревне Крипецкое-2. Огромная территория интерната радует яркими красками. Но как же хочется из просто прекрасной территории сделать красивый и удобный парк, обновить скамейки, разбить клумбы и посадить цветы.

В интернате проживают 65 мужчин и важно отметить то, что с людьми, живущими в интернате, занимаются. Проводятся праздничные мероприятия. Каждый, кто хочет заниматься творчеством, имеет такую возможность.

 

 

Наша региональная волонтерская команда фонда «Старость в радость» помогает в приобретении товаров для творчества, книг и журналов, гигиенических принадлежностей. Мы организуем поздравления с праздниками и дарим радость личного общения. Именно благодаря общению, человек со временем способен вернуться в современное общество и чувствовать себя при этом комфортно.

Псковской волонтерской группе очень нужна поддержка и участие. Если вы готовы помогать нам в деле, обращайтесь к нашему региональному координатору Виолетте Образцовой: v.obrazcova@starikam.org

 

Теги: ,