Благотворительная акция «Дни добра и уважения» — Старость в радость Благотворительная акция «Дни добра и уважения» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Благотворительная акция «Дни добра и уважения»


 

Узнайте, как подарить комфорт людям, которые в этом нуждаются.

 

С 21 марта по 5 апреля в торговой сети Ашан в Москве, Уфе, Рязани и Самаре пройдет благотворительная акция «Дни добра и уважения», организованная фондом помощи пожилым людям «Старость в радость» при поддержке международного производителя товаров для гигиены и здоровья, компании Essity.

 

Цель акции — сделать ДНИ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ среди покупателей сети АШАН, чтобы каждый желающий имел возможность проявить заботу и помочь людям пожилого возраста!

 

Принять участие в благотворительной акции «Дни добра и уважения» может любой желающий.
 
Для этого необходимо:

 
1. Купить в одном из 20 гипермаркетов сети «Ашан» Москвы, Уфе, Рязани и Самаре любой товар в категории «Уход при недержании» и опустить его в специальный бокс, установленный рядом с кассами. Собранные во время акции товары будут направлены в учреждения социального обслуживания для раздачи продукции пациентам.

 

 

Как подарить товар

  • Купите любой товар в категории «Уход при недержании» (открытые подгузники, подгузники-трусы, пеленки)
  • Подойдите на кассу и оплатите покупки
  • Найдите в зале после касс специальный бокс (его место и сам бокс будет обозначен яркими цветами)

Опустите товар в бокс

 
2. Купить любую продукцию бренда TENA в любом гипермаркете Ашан. 10 рублей с каждой упаковки будут перечислены в благотворительный фонд «Старость в радость».
 


 

Партнеры об акции
 

«Пожилые люди должны знать и верить, что в любом возрасте можно оставаться активными и жизнерадостными, открывать для себя новые увлечения, находить общение и реализовывать себя. Особенно это важно для тех, кто проживает в домах престарелых и порой не имеет нужной поддержки со стороны родственников», — говорит Елизавета Олескина, директор благотворительного фонда «Старость в радость».

 

«Мы уже не в первый раз убеждаемся, что в нашей стране много отзывчивых и активных людей, которым не все равно и которые всем сердцем хотят внести свой вклад в формирование комфортных условий жизни для пожилых людей в домах престарелых» — комментирует Варвара Светлова, директор по торговому маркетингу подразделения потребительских товаров компании Essity