Осенняя конференция волонтеров «Срочно требуются внуки» — Старость в радость Осенняя конференция волонтеров «Срочно требуются внуки» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Осенняя конференция волонтеров «Срочно требуются внуки»

Ежегодная конференция для волонтеров и координаторов фонда «Старость в радость». Встречи, мастер-классы, много полезной информации и общение — на это стоит потратить субботу. Регистрация открыта.


Дата и время проведения: 22 сентября 2018 года. С 10:30 до до 19:00 — официальная часть, далее свободное общение до 21:00.
Участников из регионов ожидает расширенная программа: заезд 21 сентября, отъезд 23 сентября (по индивидуальным приглашениям).

Место проведения: Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 . Метро Баррикадная, за высоткой. Как выглядит здание.
Площадка Агентства стратегических инициатив «Точка кипения» (3 этаж).


Что будет

В этом году у конференции есть специальное название – «Срочно требуются внуки», и готовим мы ее в партнерстве с нашими коллегами из Благотворительного общества «Адреса милосердия».  Конференция общероссийская: не менее 50 участников приедут из регионов РФ.

Елизавета Олескина поделится новостями фонда и расскажет о важном текущем проекте – внедрении системы долговременного ухода. За прошедший год столько всего произошло в фонде, что мы просто обязаны обо всем рассказать вам – тем, без чьей заботы фонд никогда бы не состоялся, так как именно с волонтерской самоотверженной помощи началось наше движение. Также мы готовы ответить на ваши вопросы, выслушать комментарии и рекомендации.

О помощи одиноко проживающим пожилым людям на дому нам расскажут Лидия Амеличева – оператор Всероссийской горячей линии и Ольга Балашова, координатор работы фонда в Московской области.

«Как привлечь моих друзей в волонтерские поездки?» – об этом порассуждаем с Натальей Останиной, директором по развитию фонда и опытным «продажником», а о текущей PR-стратегии фонда мы узнаем от Татьяны Ивкиной, PR-директора фонда. 

Всеми любимая Алла Романовская будет модерировать наше с вами общение. А также вместе с Аллой мы брейнстормим на предмет новых городских мероприятий.  

И это еще не все!  Тренинг по ведению переговоров и убеждению собеседника, встреча с попечителями, выступление представителей министерства социальной защиты одного из пилотных регионов, а также – возможность неформального общения после окончанию основной части! Обед и кофе-брейки тоже будут.


Как это было в прошлом году

 


Как принять участие

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Мы с вами свяжемся и сообщим все детали, а также ответим на все ваши вопросы. Очень ждём вас!

[btnsx id=»125470″]

 

Ваш фонд.