Начнем Новый год с подарков вместе с видеосервисом «START» — Старость в радость Начнем Новый год с подарков вместе с видеосервисом «START» — Старость в радость
Мы считаем, что все люди
заслужили достойную жизнь в старости.

Мы стараемся объединить ресурсы общества и государства
для улучшения качества жизни пожилых людей

Подробнее
×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам

В 2022 году START и фонд «Старость в радость» вновь объединяются, чтобы вместе с вами поздравить пожилых людей в домах-интернатах с Новым годом и Рождеством, подарив им теплый, уютный, максимально домашний праздник.

В прошлом году мы собрали больше 136 тысяч рублей и смогли отправить подарки, открытки и угощения сотням бабушек и дедушек в более чем 10 городах и селах.

И второй год подряд мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживает «Старость в радость», с помощью видеосервиса START: жертвуя 1000 рублей или больше, вы получаете промокод от START и можете месяц смотреть START бесплатно.

Если весь год вы не находили времени на сериалы и кино, новогодние праздники — самое время отдохнуть и посмотреть нашумевших «Вампиров средней полосы», «Медиатора», «Контейнер», «Самку богомола», «Холопа», «Герду», «Родных». Или любой другой проект — на START вы точно найдете фильм или сериал по душе.

Активируйте промокод на странице start.ru/code до 1 марта. Получить месяц бесплатного просмотра могут и те, кто уже давно подписан на START. После активации промокода следующий месяц для вас будет бесплатным.

Промокоды мы будем отправлять вам персонально по email по четвергам. Акция продлится до 5 января. Если у вас есть вопрос, вы можете связаться со Службой поддержки START, написав на support@start.ru.

На ваши пожертвования фонд «Старость в радость» купит подарки для подопечных и отправит их в интернаты по всей России. Также на эти средства в каждом из подшефных домов организуют праздничный стол.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Пожалуйста, заполните это поле.
Другая сумма

Получать рассылку фонда

Только самое главное о том, как нам удалось улучшить жизнь бабушек и дедушек - с вашей помощью!


Обратите внимание: нажимая «Пожертвовать», вы соглашаетесь с договором-офертой и политикой конфиденциальности. Если вы указали «Помогать ежемесячно», вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте системы CloudPayments или по ссылке из письма, которое вам придет.
 

 

Изоляция не отменяет праздник!

Когда сбор завершится, фонд «Старость в радость» купит подарки для подопечных и отправит их в интернаты по всей России. Также на эти средства в каждом из подшефных домов организуют праздничный стол – особенный, новогодний ужин с любимыми салатами и сладостями.

 

 

Каждый подарок, который отправится в интернат, – это маленький добрый знак, что скоро будет лучше, что есть люди, которые помнят, думают о тебе и которые рядом – пусть даже пока виртуально.

Давайте подарим пожилым счастливый Новый год!