30.03.2020
Заринский дом ветеранов

Общежитие для престарелых и инвалидов — Заринский дом ветеранов — находится в двухэтажном доме недалеко от центра города Заринска. Прилегающей территории практически нет, поэтому, к большому сожалению, наши бабушки не могут посадить свой огород или разбить цветник, только перед парадным входом по весне высаживают немного цветов. Но зато бабушки дружно вместе готовят еду, живут как …

23.01.2020
Как алтайские волонтёры поздравляли подопечных бабушек и дедушек с Новым годом

Наши волонтёры из Барнаула порадовали 2202 пожилых человека, а также людей с инвалидностью, проживающих в 21 стационарном учреждении Алтайского края, проехав в общей сложности более 6000 км!

29.06.2019
Праздник общения — волонтеры в домах престарелых (июнь 2019 года)

Шашлыки на природе и венки из луговых трав, концерт скрипичной музыки и канистерапия, турнир по гольфу и пленэр, курсы флористики и роспись пряников, Пушкинские чтения и уроки каллиграфии — обо всех этих событиях и многом другом вы узнаете из нашего дайджеста июньских поездок волонтеров Московской, Ленинградской, Тульской, Брянской, Смоленской, Костромской, Ярославской, Саратовской, Новосибирской и Омской областей, Алтайского края и Республики Татарстан.