06.12.2019
21 декабря 2019 года

Едем поздравлять с Новым годом и дарить подарки пожилым людям в интернатах в
Тульской области (Первомайский)
Тульской области: ДИПИ Товарково (Большое)
Рязанской области (Шиловский дом интернат)
Калужской области (Радюкино)
Тверская область ( 1.Таложня, 2.Киверичи, 3. Житищи, 4.Северо-Агеевск )
Нужны волонтёры на машинах и без, музыканты, волонтёры с костюмами деда мороза и снегурочки! Формируем команды — звоните +74993944883 или записывайтесь онлайн Анкета регистрации в поездку

Тверской области (1. Молодой Туд, 2. Селы, ) команды набраны
Смоленской области (Ярцево) команда набрана

24.05.2019
Волонтёры поздравляют пожилых людей с праздником Победы в Великой Отечественной Войне

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили жильцов домов престарелых Псковской, Воронежской, Смоленской, Костромской, Ленинградской, Московской, Тверской, Новосибирской, Архангельской, Самарской, Брянской, Тульской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Вместе исполняли песни военных лет, танцевали, дарили подарки, пили чай со вкусностями, вспоминали детство и молодость бабушек и дедушек, у многих пришедшуюся на военные годы, вместе плакали и смеялись.

14.04.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (март-апрель 2019 года)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Московской, Омской, Брянской, Вологодской, Ярославской, Ростовской, Псковской, Архангельской, Смоленской, Новосибирской, Самарской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Привозили нужности и вкусности, пели и танцевали с бабушками и дедушками, устраивали мастер-классы, организовали парикмахерскую, фотосессию, дарили тепло, радость, общение нашим дорогим бабушкам и дедушкам.