06.12.2019
21 декабря 2019 года

Едем поздравлять с Новым годом и дарить подарки пожилым людям в интернатах в
Тульской области (Первомайский)
Тульской области: ДИПИ Товарково (Большое)
Рязанской области (Шиловский дом интернат)
Калужской области (Радюкино)
Тверская область ( 1.Таложня, 2.Киверичи, 3. Житищи, 4.Северо-Агеевск )
Нужны волонтёры на машинах и без, музыканты, волонтёры с костюмами деда мороза и снегурочки! Формируем команды — звоните +74993944883 или записывайтесь онлайн Анкета регистрации в поездку

Тверской области (1. Молодой Туд, 2. Селы, ) команды набраны
Смоленской области (Ярцево) команда набрана

27.01.2019
Спасибо волонтерам Hyundai Russia

Волонтеры Hyundai Russia взяли шефство над бабушками и дедушками, проживающими в доме престарелых «Двуречье» в деревне Радюкино Медынского района Калужской области, уже давно, регулярно навещают их. Вот и светлый праздник Крещения 19.01.2019 не стал исключением. Если вы думаете, что Дед Мороз приходит только на Новый год, то вы ошибаетесь, к нашим бабушкам и дедушкам Дед Мороз со Снегурочкой и друзьями пришел на Крещение!

24.12.2016
Hyundai к нам приходит!

Сотрудники Hyundai Motors CIS подарили бабушкам и дедушкам из Калужской области праздник: привезли подарки, устроили концерт и организовали квест «Спаси Петушка».

01.06.2016
Радюкино

Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Двуречье» в Радюкино находится в здании бывшего дома отдыха, поэтому вид у него слегка курортный. Не отстают и условия проживания: у ба-де здесь отдельные комнаты, общие палаты только для лежачих. Чисто, спокойно, бабули ухоженные, персонал приветливый. Среди проживающих много ветеранов войны и тружеников тыла, поэтому наши майские концерты в честь …