27.02.2017
День защитника Отечества и Масленица в ПСУ Малино

Малино — очень маленькие палаты сестринского ухода на втором этаже больницы в Ступинском районе Московской области и большинство жителей там — мужчины, которых и поехали поздравлять с Днем защитника Отечества. О поездке рассказала ее координатор Александра Родина.

25.12.2016
Новогодняя поездка в Малино

22 декабря 2016 года группа волонтеров из компании «Телестар. Нэт» совершил новогодний выезд в ПСУ Малино Ступинского района. Рассказывает Светлана Грохотова.

30.01.2015
Поздравление с Новым годом в Подмосковье

В этом году многие замечательные люди поехали поздравлять бабушек и дедушек с Новым Годом не от фонда, а сами по себе: сами придумывали программу, собирали подарки, узнавали нужды. Оказалось, что хороших людей, которые способны сами сотворить новогоднее чудо, очень много. Такая поездка — это всегда не только эмоционально затратное, хотя и радостное дело, но и большая организационная работа. Поэтому хочется еще и еще раз поблагодарить всех тех, кто взялся за это! Представляем небольшой отчет о том, как прекрасная Светлана осчастливила бабушек и дедушек в двух учреждениях Подмосковья.