12.12.2016
Городище

Городищенский дом-интернат для престарелых и инвалидов — чудесный, душевный одноэтажный домик в Хиславичском районе, расположенный в тихом месте, вдалеке от шума цивилизации. Там работают замечательные люди. А все проживающие похожи на одну большую семью. Там обитает много разных талантов. Кто-то поет (таких на самом деле у нас много), а кто-то выращивает  на прилежащем огородике свежие фрукты и …

04.12.2016
День матери в Городищенском доме престарелых

30 ноября добровольцы смоленской службы «Милосердие» и студенты РЭУ им. Г. В. Плеханова посетили дом престарелых д. Городище.

01.10.2016
Студенты и волонтёры поздравили Городищенский ДП с днем пожилого человека

30 сентября состоялась очередная поездка студентов Российского Экономического Университета им. Г. В. Плеханова и волонтёров Смоленской службы Милосердие в Городищенский ДП.

13.05.2016
Смоленские студенты посетили Городище

В Пасхальные светлые дни и день Великой Победы студенты Смоленского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова, которые уже на протяжение трех лет являются активными участниками добровольческой православной службы «Милосердие», вместе со студентами Смоленского колледжа телекоммуникаций СПб ГУТ поздравили с праздниками подопечных бабушек и дедушек в доме престарелых деревни Городище Хиславичского района.