22.12.2019
Новогодние поездки в Самарской и Пензенской областях

Предлагаем вашему вниманию отчеты с декабрьских праздничных поездок! Спасибо всем, кто помогал, переводил деньги, приносил подарки, принимал участие в поездках! Посмотрите, какую красоту мы вместе с вами подарили бабушкам и дедушкам!

27.08.2019
Волонтерские каникулы в Самаре закончились

Вот и пролетело лето… С одной стороны — грустно, а с другой — мы снова едем к нашим дорогим подопечным, все успели очень соскучиться друг по другу!

24.05.2019
Волонтёры поздравляют пожилых людей с праздником Победы в Великой Отечественной Войне

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили жильцов домов престарелых Псковской, Воронежской, Смоленской, Костромской, Ленинградской, Московской, Тверской, Новосибирской, Архангельской, Самарской, Брянской, Тульской, Омской областей, Алтайского края и Республики Башкортостан. Вместе исполняли песни военных лет, танцевали, дарили подарки, пили чай со вкусностями, вспоминали детство и молодость бабушек и дедушек, у многих пришедшуюся на военные годы, вместе плакали и смеялись.

24.03.2019
Волонтёры поздравили бабушек с 8 Марта

Рассказываем вам, как наши волонтёры поздравили бабушек, проживающих в домах престарелых Брянской, Смоленской, Псковской, Новосибирской, Воронежской, Вологодской, Омской, Свердловской, Самарской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского края и Республики Башкортостан. Подарили нашим дорогим бабушкам море нежных и ароматных цветов, нужные и вкусные подарки, красивые прически, праздничный макияж, но самое главное, заботу и внимание каждой бабушке.

27.01.2019
Волонтёры навещают пожилых людей: поездки в дома престарелых (26.12.2018-21.01.2019)

Рассказываем вам, как наши волонтёры радовали общением жильцов домов престарелых Ленинградской, Московской, Самарской областей. Привозили вкусности и нужности, пели новогодние песни и танцевали с бабушками и дедушками, Дед Мороз со Снегурочкой дарили бабушкам и дедушкам желанные подарки, душевно общались с нашими дорогими бабушками и дедушками.

29.04.2018
Поездка в частный пансионат «Дубовая роща» (Самарская область) 8 апреля 2018 г.

Отчет о поездке в частный пансионат «Дубовая роща».
Автор Вера Агибалова.