Волонтёры компании «ЭЙ энд ДИ РУС» поздравили команду «Перезагрузка» со вторым местом в соревнованиях «Шагаем к долголетию» — Старость в радость Волонтёры компании «ЭЙ энд ДИ РУС» поздравили команду «Перезагрузка» со вторым местом в соревнованиях «Шагаем к долголетию» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтёры компании «ЭЙ энд ДИ РУС» поздравили команду «Перезагрузка» со вторым местом в соревнованиях «Шагаем к долголетию»
04.10.2019

3 октября 2019 года представители компании «ЭЙ энд ДИ РУС» и волонтеры фонда «Старость в радость» посетили Серебряно-Прудский дом-интернат «Надежда».

В августе 2019 года стартовали командные соревнования по скандинавской ходьбе среди пожилых людей, проживающих в домах-интернатах «Шагаем к долголетию», которые организовали Благотворительный фонд «Старость в радость» при поддержке Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им.Н.И.Пирогова.

Команда дома-интерната «Надежда» под названием «Перезагрузка» активно принимала участие в соревновании и заняла 2-е место! Участники «Перезагрузки» продолжали ходьбу даже в дождливую погоду, и пешие прогулки на свежем воздухе с успехом заменяли занятия на тренажерах.

Представители компании «ЭЙ энд ДИ РУС» и волонтеры фонда поздравили всех участников с этой победой и вручили им грамоты и памятные подарки. Всем очень понравились теплые вязаные наборы, которые пригодятся бабушкам и дедушкам продолжать занятия скандинавской ходьбой и в наступившую осеннюю непогоду!
Встреча закончилась теплым душевным чаепитем.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.