Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Овчагино Московской области. 07.07.2018 — Старость в радость Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Овчагино Московской области. 07.07.2018 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Овчагино Московской области. 07.07.2018
15.07.2018

Каждая поездка к нашим бабушкам и дедушкам в деревню Овчагино — это не просто благотворительная поездка, а что-то намного масштабнее. Это встреча с семьёй. Мы одна большая семья, где каждый друг другу рад, каждый нужен, важен, любим и дорог.

Поездка, как и всегда, прошла очень душевно. Были песни, танцы, объятия, угощения.
Спасибо всем волонтерам-новичкам, благодаря им состоялась поездка! Спасибо огромное тем, кто передал «Покровский пряник»: старики были счастливы от такого подарка. Отдельное спасибо девочкам за мармелад. Бабушка Рая сказала, что такое кулинарное произведение даже жалко съесть.
Вместе волонтеры смогли создать атмосферу праздника: зарядили всех бабушек и дедушек позитивом и положительными эмоциями, и зарядились сами до следующей встречи.
Бабушка Надя сказала, что волонтеры продлили им жизнь на год как минимум. А дедушка Саша сказал, что собирался выписываться уже домой, но после нашего знакомства он готов ещё пожить там, чтобы встретиться с нами снова. Вот так и живём от встречи до встречи! Это счастье, что мы все есть друг у друга!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.